461100
0
0

XFP Трансиверы в Тюмени

Цены на XFP Трансиверы в KNS в Тюмени от 1 481 до 239 034 руб. - 1 товар в наличии!

XFP Трансивер Avaya AA1403001-E5
1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
239 034 руб.
в наличии
ID: 414450
г. Россия
XFP Трансивер ZYXEL FTLX8511D3
10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
1 481 руб.
предзаказ
ID: 461122
г. Россия

Все товары выведены

Отображено: 1 из 1

Описание XFP Трансиверов

XFP Трансиверы
XFP Трансиверы представляют собой небольшие оптические устройства, созданные для высокоскоростной дуплексной передачи данных. Обычно они предоставляют скорость работы в размере 10Гб/сек. Компонент включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. Эти модули предлагаются с различными комбинациями приемника, для того чтобы Вы могли подобрать лучший вариант для нужного соединения. В каталоге магазина KNS digital solutions Вы можете купить необходимое решение по доступной цене.
  • Купить XFP Трансиверы в Тюмени в Тюмени.
  • 1 XFP Трансивер по цене от 1 481 руб.
  • Недорогие XFP Трансиверы в Тюмени в магазине KNS.

Выбрать и купить XFP Трансивер в Тюмени:

Avaya