20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценка в Тюмени

  • 20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
  • Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
  • 20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
  • Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
  • 20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
  • Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6  уценка
Код товара: 717282
Intel Core i5 1135G7, 2.4 GHz - 4.2 GHz, 8192 Mb, 14" 1920х1200, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Professional, серый, 1.4 кг, 20XY0022US уценка. Полный комплект, витринный образец.
101 769 руб.
Цена: 90 865 руб.
97732 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Тюмени!
Кол-во ограничено, можно получить в Тюмени через 1-3 дня после подтверждения заказа

ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценка в Москве

20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценка – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Тюмени и области. Купить 20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценку можно на сайте KNS Тюмень заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Тюмень или задайте вопрос в чате.


Доставка Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценки осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону 20XY0022US Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценка доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 уценки в Тюмени" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
BA10-001B
BA10-001B
1-клавишный, номинальный ток 10A, мощность 250В, степень защиты IP20, цвет белый, BA10-001B
159 руб. 175 руб.
в наличии
Код: 649815
г. Россия
nextproject ust40
nextproject ust40
DLP, 4000 ANSI лм, 16:9, 500000:1, Full HD 1920x1080, HDMI, VGA, RS-232, RJ-45, USB-B, 10W speaker, белый, с креплением, ультракороткофокусный
236 453 руб. 264 828 руб.
в наличии
Код: 698077
г. Россия
HT-2008AR
HT-2008AR
для обжима разъемов RJ-45, RJ-12, RJ-11, профи
12 188 руб. 13 529 руб.
предзаказ
Код: 315646
г. Россия
LWR3-09U66-MF
LWR3-09U66-MF
LINEA W 9U 600x600 мм дверь металл, RAL7035, LWR3-09U66-MF
15 721 руб. 17 608 руб.
в наличии
Код: 605442
г. Россия
CyberPower BPSE72V45ART2U
CyberPower BPSE72V45ART2U
Battery pack for OLS2000ERT2U/OLS3000ERT2U
80 631 руб. 112 417 руб.
в наличии
Код: 462266
г. Россия
шрн-м-15.650.1
шрн-м-15.650.1
Монтаж настенный, высота 15U, 600x650 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 32 кг, ШРН-М-15.650.1
17 190 руб. 19 253 руб.
в наличии
Код: 342427
г. Россия
Delta DTM 6045
Delta DTM 6045
4.5 А\ч, 6В свинцово- кислотный аккумулятор
754 руб. 953 руб.
в наличии
Код: 619438
г. Россия
FT-SFP28-SR
FT-SFP28-SR
SFP28, кабель одномодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-SR
4 089 руб. 4 539 руб.
в наличии
Код: 582956
г. Россия
GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX
SFP, 100BASE-LX, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 100 Мбит/с, разъем LC, GLC-FE-100LX=
31 244 руб. 34 368 руб.
в наличии
Код: 365430
г. Россия
шрн-6.480
шрн-6.480
Монтаж настенный, высота 6U, 600x480 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 17 кг, ШРН-6.480
9 171 руб. 10 271 руб.
в наличии
Код: 311907
г. Россия

KNStyumen.ru рекомендует посмотреть: е0201-0040, ASRock H470M-HDV купить, клавиатура Genius, моноблок Aquarius Mnb Pro T514.