Оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF в Тюмени

  • оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF
  • Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF
  • оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF
оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF
Код товара: 719880
DDR5, объём: 2 модуля по 32Gb, тактовая частота: 6000 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-48000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, XMP: есть, SP064GXLWU600FDF
26 877 руб.
Цена: 25 527 руб.
27456 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Тюмени через 1-3 дня после подтверждения заказа.

XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF в Москве

Описание

Основные характеристики

Производитель
Silicon Power
Модель
XPOWER Zenith RGB
PN
SP064GXLWU600FDF
Тип памяти
DDR5
Форм фактор
UDIMM
Количество контактов
288
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
48000 Мб/с
Объем
2 модуля по 32Gb
Общий объём
64 Гб
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Тюмени и области. Купить оперативную память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF можно на сайте KNS Тюмень заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Тюмень или задайте вопрос в чате.


Доставка Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону оперативная память Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Silicon Power XPOWER Zenith RGB SP064GXLWU600FDF в Тюмени" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
712-A2A
712-A2A
SFP, 802.3ab, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем 1000Base-T, 712/A2A
2 660 руб. 2 926 руб.
в наличии
Код: 690920
г. Россия
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-SX-MMD
SFP, IEEE 802.3z IEEE 802.3ah, 1000BASE-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 1 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, GLC-SX-MMD=
38 668 руб. 43 695 руб.
в наличии
Код: 370693
г. Россия
Cinema Box QB40
Cinema Box QB40
3xLCD, 320 ANSI лм, 5000:1, WUXGA 1920x1200, ресурс лампы до: 30000 часов, порты: HDMI (x2), USB (x2), AV, Audio, черный, 2.7 кг
22 629 руб. 25 571 руб.
в наличии
Код: 713033
г. Россия
уо-45.2
уо-45.2
опорных (направляющие) для настенных шкафов, глубина 450 мм, нагрузка до 50 кг. (УО-45.2) (2 шт.)
794 руб. 905 руб.
в наличии
Код: 467159
г. Россия
св-75-9005
св-75-9005
Силовая, максимальная нагрузка 45 кг, высота 25 мм, ширина 496 мм, глубина 750 мм, материал металл, цвет черный, вес 3.6 кг, СВ-75-9005
1 985 руб. 2 263 руб.
в наличии
Код: 544494
г. Россия
штв-н-15.6.3-4ааа-т1
штв-н-15.6.3-4ааа-т1
Шкаф уличный всепогодный укомплектованный настенный ЦМО ШТВ-Н, IP54, 15U, 760х600х330 (ВхШхГ), цвет: серый, с нагревом, с охлаждением
92 183 руб. 101 402 руб.
в наличии
Код: 579465
г. Россия
Diello DL-LU480UST
Diello DL-LU480UST
3xLCD, 4800 ANSI лм, 5000000:1, WUXGA 1920x1200, ресурс лампы до: 20000 часов, порты: VGA, HDMI, USB, RS232, RJ45, белый, 11 кг, DL-LU480UST
314 821 руб. 346 303 руб.
в наличии
Код: 691950
г. Россия
разъем rj-45 ftp cs3-1c5ef-g
разъем rj-45 ftp cs3-1c5ef-g
Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат. 5Е GENERICA, CS3-1C5EF-G
40 руб. 45 руб.
в наличии
Код: 615374
г. Россия
ViewSonic PA700W
ViewSonic PA700W
DLP, 4500 ANSI лм, 22000:1, 1280x800, ресурс лампы до: 12000 часов, порты: USB typeA, HDMI, VGA, белый, 2.7 кг, PA700W
51 213 руб. 57 359 руб.
в наличии
Код: 705352
г. Россия
LAN-MCL-50x25x19
LAN-MCL-50x25x19
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 50х25, диам.19мм, 12 шт/л.
318 руб. 357 руб.
в наличии
Код: 456359
г. Россия

KNStyumen.ru рекомендует посмотреть: флешка Samsung, купить термопасту для компьютера, принтер Kyocera, Falcon Eye FE-MHD2216.