Смартфон Honor X8b 8/128GB Black в Тюмени

Qualcomm Snapdragon 680 2.4 GHz, 6.7" 2412x1080, 2 Sim, MagicOS 7.2, 8 Гб, 128 Гб, основная камера 108MP + 5MP + 2MP, фронтальная камера 50MP, 3G, 4G, черный, 166 г, 834105
  • смартфон Honor X8b 8/128GB Black
  • Honor X8b 8/128GB Black
  • смартфон Honor X8b 8/128GB Black
  • Honor X8b 8/128GB Black
  • смартфон Honor X8b 8/128GB Black
  • Honor X8b 8/128GB Black
  • смартфон Honor X8b 8/128GB Black
смартфон Honor X8b 8/128GB Black
Код товара: 716519
Цена:
22 991 руб.
12,28%
20 168 руб.
21692 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Тюмени через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Описание

Основные характеристики

Модель
X8b 8/128GB
PN
834105
Диагональ
6.7 дюйма
Размер изображения
2412x1080
Тип экрана
Тип сенсорного экрана
емкостный (multitouch)
Фронтальная камера
есть, 50 млн пикс.
Процессор
Qualcomm Snapdragon 680. 2400 МГц
Количество ядер процессора
8
Объем оперативной памяти (RAM)
Объем постоянной памяти (ROM)
128 Гб
Операционная система
Android
Версия ОС
Android 13
Материал корпуса
пластик
Количество SIM-карт
2 сим карты
Емкость аккумулятора
4500 мАч
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Смартфон Honor X8b 8/128GB Black – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Тюмени и области. Купить смартфон Honor X8b 8/128GB Black можно на сайте KNS Тюмень заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Тюмень или задайте вопрос в чате.


Доставка Honor X8b 8/128GB Black осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону смартфон Honor X8b 8/128GB Black доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Honor X8b 8/128GB Black в Тюмени" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
LS920WU
LS920WU
DLP, 6000 ANSI лм, 3000000:1, 1920x1200, ресурс лампы до: 20000 часов, порты: VGA, 2x HDMI, белый, 6.5 кг
323 158 руб. 365 169 руб.
в наличии
Код: 654503
г. Россия
гко-1-9-9005
гко-1-9-9005
Организатор коммутационных шнуров, 19", 1HU, 482,6х145,2х43 (ШхГхВ), горизонтальный, 9 колец, для кабеля, цвет: черный (ГКО-1-9-9005)
794 руб. 897 руб.
в наличии
Код: 579318
г. Россия
SFP-10G-ER-S
SFP-10G-ER-S
SFP, кабель одномодовый, скорость 10000 Мбит/с, разъем LC, SFP-10G-ER-S
606 973 руб. 667 671 руб.
в наличии
Код: 564440
г. Россия
трансивер cisco glc-sx-mmd
трансивер cisco glc-sx-mmd
SFP, IEEE 802.3z IEEE 802.3ah, 1000BASE-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 1 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, GLC-SX-MMD=
38 668 руб. 43 695 руб.
в наличии
Код: 370693
г. Россия
C3.PM4008
C3.PM4008
42 розетки, С13-36, С19-6, номинальный ток 16А, длина, длина провода 3.0 м, цвет черный, C3.PM4008
171 623 руб. 193 934 руб.
в наличии
Код: 622603
г. Россия
V11HA85040
V11HA85040
3LCD, 3000 ANSI лм, 16000:1, 1920x1080, ресурс лампы до: 6000 часов, порты: USB Type A, USB Type B, HDMI, белый, 2.6 кг, V11HA85040
75 509 руб. 82 020 руб.
в наличии
Код: 695465
г. Россия
Hyperline GT-250IC
Hyperline GT-250IC
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная, 250x3.6 мм, 100 шт, белый, GT-250IC
437 руб. 485 руб.
в наличии
Код: 447656
г. Россия
Legrand Etika 672201
Legrand Etika 672201
1-клавишный, номинальный ток 10A, мощность 250В, степень защиты IP20, цвет белый, 672201
198 руб. 225 руб.
в наличии
Код: 647373
г. Россия
проектор Optoma EL420H
проектор Optoma EL420H
DLP, 4000 ANSI лм, 300000:1, Full HD 1920x1080, ресурс лампы до: 20000 часов, порты HDMI, USB, RS232, RJ45, белый, 3.0 кг
213 348 руб. 243 216 руб.
в наличии
Код: 713034
г. Россия
HP 5HB11A
HP 5HB11A
Струйный, печать цветная, максимальный формат A0, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB, черный, вес: 34.7 кг, 5HB11A
169 122 руб. 187 725 руб.
в наличии
Код: 634516
г. Россия

KNStyumen.ru рекомендует посмотреть: 24b2xdm-01, Irbis PCB710, мини системный блок, Ubiquiti UCK-G2-PLUS.