Панель для видеостены Sharp PN-R603 в Тюмени

  • панель для видеостены Sharp PN-R603
панель для видеостены Sharp PN-R603
Код товара: 423483
60", 1920x1080, 16:9, 176 градусов, 700 кд/м, контрастность 4000:1, отклик 6 мс, дополнительно: аудио x2, VGA, DVI HDCP, HDMI x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), DisplayPort, цвет: черный, вес: 32 кг
119 371 руб.
Цена: 105 638 руб.
113616 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Тюмени!
Кол-во ограничено, можно получить в Тюмени через 1-3 дня после подтверждения заказа

PN-R603 в Москве

Описание

Основные характеристики

PN
PN-R603
Диагональ
60" (152 см)
Разрешение
1920x1080
HD-формат
1080p (Full HD)
Контрастность
4000:1
Яркость
700 Кд/м2
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Панель для видеостены Sharp PN-R603 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Тюмени и области. Купить панель для видеостены Sharp PN-R603 можно на сайте KNS Тюмень заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Тюмень или задайте вопрос в чате.


Доставка Sharp PN-R603 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону панель для видеостены Sharp PN-R603 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Sharp PN-R603 в Тюмени" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
D-Link 330T-10KM-A1A
D-Link 330T-10KM-A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000BASE-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, 330T/10KM/A1A
2 052 руб. 2 340 руб.
в наличии
Код: 597794
г. Россия
FT-SFP+LR-10-D
FT-SFP+LR-10-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-10-D
2 709 руб. 3 007 руб.
под заказ
Код: 585776
г. Россия
стяжка cv-300
стяжка cv-300
Стяжка нейлоновая не открывающаяся, 4,8х380 мм, 100 шт, белый, TWT-CV-300
246 руб. 281 руб.
в наличии
Код: 474439
г. Россия
bb battery hr 12 12
bb battery hr 12 12
Номинальная емкость 12 Ач (ток 20-часового разряда до 1,75В/секция), номинальное напряжение 12 В, ABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол), клемма F2-Faston Tab250
2 997 руб. 3 416 руб.
в наличии
Код: 435674
г. Россия
Delta DT 12100
Delta DT 12100
Емкость 100 Ач, тип AGM, напряжение 12 В, назначение слаботочные системы
16 872 руб. 19 065 руб.
в наличии
Код: 678693
г. Россия
MVA20-1-016-B
MVA20-1-016-B
Номинальный ток 16А, полюсов 1, степень защиты IP20, класс B, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MVA20-1-016-B
287 руб. 319 руб.
под заказ
Код: 675626
г. Россия
б0035972
б0035972
1-клавишный, номинальный ток 10A, мощность 250В, степень защиты IP65, цвет серый, Б0035972
1 232 руб. 1 367 руб.
под заказ
Код: 671866
г. Россия
MAD10-2-010-C-030
MAD10-2-010-C-030
Номинальный ток 10А, полюсов 2, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MAD10-2-010-C-030
1 437 руб. 1 638 руб.
под заказ
Код: 670879
г. Россия
MKP12-V-24-40-10
MKP12-V-24-40-10
Встраиваемый распределительный щит, 24 модуля, степень защиты от пыли и влаги IP 41, материал пластик, цвет белый, MKP12-V-24-40-10
2 586 руб. 2 896 руб.
в наличии
Код: 651922
г. Россия
ERMP22-K01-16-54-EC
ERMP22-K01-16-54-EC
Розетка силовая, номинальный ток 16А, степень защиты IP54, заземление, крышка, цвет белый, ERMP22-K01-16-54-EC
862 руб. 965 руб.
под заказ
Код: 671182
г. Россия

KNStyumen.ru рекомендует посмотреть: монитор для ноутбука купить, athlon, роутеры микротик, ER8411